Наши контакты:
г. Ульяновск, ул. Урицкого, 98
тел./факс: +7 (9510) 949-551 / [8422] 677-001
Кровельные Гибкая Черепица ICOPAL

«ICOPAL» - компания с мировым именем и серьезной историей развития. На сегодняшний день «ICOPAL» представляет собой группу компаний, в которую входят 35 заводов и 91 офис по всему миру – холдинг продолжает расширяться, увеличивается количество представительств. «ICOPAL» - это высококачественные кровельные материалы (в том числе современная гибкая черепица и сопутствующие аксессуары), профессиональные кровельные работы, гидроизоляция и производство других защитных материалов для жилых и промышленных зданий и сооружений.

«ICOPAL» представляет широкий ассортимент материалов: битумная черепица, скатная кровля, битумная кровля, мостовые материалы, мягкая черепица (она же гибкая черепица), кровельные фонари, геомембраны, кровельные системы, водосточные системы, наплавляемые кровли, и др.продукцию – с полным ассортиментом Вы можете ознакомиться в электронном каталоге. Наша цель – максимально удовлетворять требования заказчиков, предлагая исключительно высококачественную продукцию. Кровельные работы с материалами «ICOPAL» – качество, долговечность и красота вашей крыши!

Обустройство кровли и ремонт кровли с материалами «ICOPAL» превратятся в высокотехнологичный процесс, отличающийся удобством монтажа и гарантией длительного срока службы покрытия. Правильное устройство кровли с использованием качественных, проходящих обязательную проверку в лабораториях материалов «ICOPAL» - это эстетичный внешний вид крыши, надежная защита от протекания и всевозможных атмосферных воздействий.

Natur

графитно-черный  угольно-серый коричневый кирпично-красный зеленый лес

Tema

коричневый кирпично-красный клюквенно-красный зеленый лес

Claro

коричневый кирпично-красный зеленый лес голубой океан

Optima

коричневый кирпично-красный клюквенно-красный зеленый лес

Antik

коричневый кирпично-красный зеленый лес