Наши контакты:
г. Ульяновск, ул. Урицкого, 98
тел./факс: +7 (9510) 949-551 / [8422] 677-001
Кровельные Гибкая Черепица TEGOLA Tegola NORDLAND

Коллекция АЛЯСКА

Черепица «NORDLAND» — совершенный кровельный материал, способный удовлетворить самый взыскательный вкус. Особое внимание привлекает модель «Аляска», входящая в обновленную коллекцию «NORDLAND».
 
Черепица «Аляска» изготавливается особым способом: в два слоя внахлест, что придает кровле объем. Подобная нетрадиционная форма идеально сочетается как со строгой городской архитектурой, так и с природным ландшафтом, она украшает не только здания, но и пейзаж. Ей не страшны ни перепады температуры, ни капризы погоды, ни даже течение лет.

Коричневый с отливом Терракота Дерево Темный сланец

Коллекция АЛЬПИН

Модель черепицы «Альпин» — способна создать индивидуальный образ вашего дома. Её использование воплощает в реальность мечту об оригинальной стильной крыше, одновременно экономичной и эстетически безупречной. Богатая цветовая гамма, позволяющая придавать поверхности кровли разноообразные оттенки - от спокойных до экстравагантных - значительно расширяют ваши творческие возможности.
 
Зеленый с отливом Коричневый с отливом Красный с отливом Серый с отливом
Синий с отливом Терракота Черный с отливом

Коллекция НОРДИК

Черепица «Нордик», благодаря сочетанию оригинальной шестигранной формы и особых переливов цветовых оттенков, позволяет добиться уникального «мозаичного» эффекта на поверхности готовой кровли.
Красный с отливом Синий с отливом Зеленый с отливом Терракота
Коричневый с отливом Серый с отливом
 

Коллекция КЛАССИК

Непревзойденные технологические достоинства черепицы «Классик» — надежность и долговечность, широкие возможности в применении и легкость укладки - дополнены прекрасными эстетическими и декоративными возможностями за счет богатой цветовой гаммы и формы. Многообразие предложенных оттенков гарантирует гармоничное сочетание цветового решения крыши с окружающим пейзажем, независимо от климатической зоны и времени года.
Синий с отливом Зеленый с отливом Темно-серый Коричневый с отливом
Сланцевый Терракота Красный Испания
 

Коллекция АНТИК

Черепица «Антик» отличается чешуйчатой формой, что позволяет с особой эффективностью использовать ее в сложных архитектурных проектах, когда при наличии криволинейных форм и различных скатов возникает проблема передачи ньюансов конфигурации крыши. Дизайн черепицы, разработанный на основе технологии «scandole», создает визуальное впечатление «движения» поверхности крыши в зависимости от угла зрения и освещения.
Зеленый Коричневый с отливом Красный с отливом
Синий с отливом Терракота