Наши контакты:
г. Ульяновск, ул. Урицкого, 98
тел./факс: +7 (9510) 949-551 / [8422] 677-001
Кровельные Гибкая Черепица RUFLEX

Гибкая черепица RUFLEX - кровельный материал нового поколения для скатных кровель с уклоном от 11,3 град (1:5) до 90 град. Это высокотехнологичный продукт, производимый в Финляндии, с уникальными характеристиками и динамично развивающимся модельным рядом.

Благодаря многообразию типов и цветовых решений кровля RUFLEX формирует и дополняет архитектурные решения, разрабатываемые в различных стилистических предпочтениях, начиная с неоготики и заканчивая Hi-Tech. RUFLEX имеет в основе толстый нетканый стеклохолст, с двух сторон пропитанный высококачественным модифицированным битумом, изготовленным из венесуэльской нефти "Лагуна", которая является самой лучшей для производства битумных материалов.

Нижняя поверхность черепицы представляет собой сплошной самоклеющийся слой из резинобитума (СБС модифицированного битума). Верхняя сторона черепицы - каменные или минеральные гранулы, которые не только придают ей различные цвета и оттенки, но и защищают от неблагоприятных климатических воздействий.

RUFLEX – это:

  • Увеличенный срок гарантии до 25 лет
  • Экологически чистый материал, соответствует жестким требованиям европейских стандартов качества
  • Отличные технические показатели по теплостойкости, гибкости, морозостойкости и прочности
  • Безупречная эксплуатация кровель в любых климатических зонах России и стран СНГ
  • Широкая сеть дистрибуции по России и СНГ

Черепица марки RUFLEX была выведена на рынок в 2003 году и с тех пор активно развивается с учетом необходимости ее использования в различных климатических условиях России и стран СНГ, а также таких специфических факторов, как эксплуатация черепицы при значительных колебаниях среднесуточных температур, большой влажности и ветровых нагрузках.

Цвета естественных оттенков гармонично вписываются в природный ландшафт в комбинации с плавным «ромбовидным» покрытием, представляя кровлю как ведущий элемент наружного оформления здания. Именно ромбовидная форма черепицы придает особую аристократичность кровле.

Изящество, конструктивная простота и технологичность кровли RUFLEX Briss делают её идеальным выбором для любых архитектурных решений.

Подробнее...

Классическая прямоугольная форма, четкость линий, оригинальные оттенки подчеркивают индивидуальность кровли и хороший вкус его владельца.

Цветофактурные сочетания придают живость и создают традиционный для покрытий из гибкой черепицы классический рисунок кровли.

Подробнее...

Необычные «лепестки» черепицы, похожие на кровлю замков Старого Света, составляют на кровле изысканный орнамент.

Каждый цветтонко подобранное «созвучие» оттенков и нюансов в сочетании с черными грануламисловно «играет» на вашей кровле, создавая оригинальный и неповторимый образ!

Подробнее...

Если дом необычен и экстраординарен, почему он должен быть крыт обычной черепицей? Ваша крыша заслуживает только самое лучшееколлекцию RUFLEX Esten

Трехмерный стиль и двухслойная конструкция перевернут ваши представления о черепичной крыше, преобразуя традиционную кровельную геометрию в особенные, ни на что не похожие очертания. А сверхсовременная защита гарантирует вашему дому надежность на долгие годы.

Подробнее...

Гибкая черепица типа RUFLEX Katrilli придает кровле объемный, рельефный вид. При укладке подкладочного материала по всей поверхности кровли — гарантия 25 лет!

"Тени" в верхней части черепиц Руфлекс Катрилли придают кровле объёмный, рельефный вид, а удивительно натуральные природные расцветки позволяют воплотить самые разнообразные архитектурные проекты. Сами названия цветов коллекции говорят о стремлении к максимальной гармонии с природой.

Подробнее...

Еще статьи...

Страница 1 из 2

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>